Сан-Лоренцо - Химнасия и Эсгрима прогноз на матч

19-11-2021, 02:36
55
0
Сан-Лоренцо  Премьер Дивизион (Аргентина)  Химнасия и Эсгрима 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Сан-Лоренцо 20 ноября 01:15 Химнасия и Эсгрима

Второй игровой день 21-го тура в Аргентинской профессиональной лиге откроет матч между клубами "Сан-Лоренсо" и "Химнасия и Эсгрима". Какая из команд будет сильнее? Мы узнаем это в этом матче.

Предварительный просмотр матча Сан-Лоренсо - Химнасия и Эсгрима:

В матчах лиги гости наносят 10 ударов за игру, а соперники хозяев - 11. Давайте нанесем еще 2 удара (9,5).

Игроки Сан-Лоренсо попадают в положение вне игры 2-3 раза за матч. Ставка на офсайд-1 меньше (3,5).

Прогноз на матч Сан-Лоренсо& Химнасия и Эсгрима:

В сезоне 2021 года эти команды еще не играли друг с другом, поэтому мы можем рассчитывать только на результат прошлогодних очных встреч, тогда "Химнасия и Эсгрима" одержали гостевую победу со счетом 1:2. В последних 4 выездных матчах гости показывают неплохую статистику по забитым голам, как минимум по одному голу за встречу на чужом поле. Также стоит отметить, что "Сан-Лоренцо" не пропустил только один раз в 5 экстремальных домашних матчах. Давайте сделаем ставку еще на 2 (1) с коэффициентом 1,88.

Чем именно могут похвастаться эти команды в играх друг с другом, так это статистикой угловых за 90 минут: в очных противостояниях никогда не было зафиксировано менее 11 угловых. В то же время среднее количество угловых у хозяев после 20 игр составляет 10, а у гостей - 11. Кроме того, допустим, что ставка на общее количество угловых была больше 10 в подавляющем большинстве матчей, поэтому мы ставим на общий УГОЛ больше (10) со штрафом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры