Вестерн Юнайтед - Мельбурн Виктори прогноз на матч

19-11-2021, 02:38
57
0
Вестерн Юнайтед  А-Лига (Австралия)  Мельбурн Виктори 
А-Лига (Австралия)
Вестерн Юнайтед 20 ноября 11:45 Мельбурн Виктори

Встреча команд, которые до сих пор видят плей-офф чемпионата Австралии только в сладких снах. Хозяева закончили прошлый сезон на 10-м месте, а гости вообще были последними в таблице, но новый сезон - это новые надежды. Перед началом сезона все команды имеют одинаковое количество очков в своей копилке.

Предварительный просмотр матча "Вестерн Юнайтед" - "Мельбурн Виктори"

"Мельбурн Виктори", хотя в его названии есть слово "победа", пропустил больше всего в прошлом сезоне. За 26 матчей чемпионата их вратарь 60 раз вынимал мяч из сетки собственных ворот! В новом сезоне пока что пропущено ноль, но, исходя из статистики, логично проверить тотал более 2,5 голов за 1,65.

Вестерн не такой харизматичный, как в фильмах. В последних трех матчах прошлого сезона, поняв, что плей-офф им больше не светит, команда трижды подряд проиграла на своем поле. И один раз просто "Мельбурнская победа" (1:6). Память - странная штука. Вы можете сделать ставку на победу гостей с жирным коэффициентом 2,4. Есть над чем подумать.

Редакционный прогноз на матч "Вестерн Юнайтед" - "Мельбурн Виктори"

Обе команды вряд ли будут бороться за высокие места в новом сезоне, но они вполне способны потрепать нервы любому сопернику, и их очные поединки часто превращаются в феерию. Там уже упоминалось (1:6), а в первом раунде - (3:4). То есть, если они не выигрывают, то, по крайней мере, получают кайф. Оба забьют за 1,65.

В матче первого раунда команды обычно играют осторожно и на результат, но этим отчаянным командам нечего бояться. Хозяевам нужно радовать болельщиков, а гостям - набирать очки не с чемпионских вершин. В такой ситуации общая ставка более 3 на 2,0 выглядит очень привлекательно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры