Архентинос Хуниорс - Годой Крус прогноз на матч

19-11-2021, 02:37
77
0
Архентинос Хуниорс  Премьер Дивизион (Аргентина)  Годой Крус 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Архентинос Хуниорс 20 ноября 03:30 Годой Крус

На стадионе, названном в честь великого аргентинского футболиста Диего Армандо Марадоны, состоится следующий матч 21-го тура Профессиональной лиги, в котором "Архентинос Хуниорс" и "Годой Крус" поборются за очки. Начало матча запланировано на 3:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча аргентинцев среди юниоров - Годой Крус:

"Красные жуки" фол 12-13 раз за поединок, а соперники "Годой Крус" - 12. Ставка делается на -1 больше фолов (12).

В очных играх этих команд в среднем за 90 минут игры показывается 5 карточек. Мы предлагаем поставить тотал ЖК больше (5,5).

Прогноз на матч Архентинос Хуниорс - Годой Крус:

Обилие голов не является главным козырем игр между этими соперниками, в последних 3 очных играх только одна из команд забивала в матчах, а общая сумма матча составила не более 2 голов. Аналогичная ситуация складывается и в играх с другими соперниками. Например, в играх "Архентинос Хуниорс" в среднем забивается 2 гола за встречу, в то время как только одна команда открыла счет за последние 4 игры, а в играх подопечных Себастьяна Мендеса 2-3, а также часто 0; на табло одной из команд. Что касается количества забитых и пропущенных мячей в домашних и выездных матчах, то ситуация выглядит следующим образом: хозяева забивают 1,22 гола в домашних играх, пропуская менее одного гола, а гости, забивая 1,4 гола за матч, пропускают 1,44.

Мы предлагаем вам на выбор ставку "оба забьют", но "нет".; для kef 1.81 или TM (2.5) с kef 1.71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры