Жальгирис Вильнюс - Кауно Жальгирис прогноз на матч

18-11-2021, 12:06
71
0
Жальгирис  А-Лига (Литва)  Кауно Жальгирис 
А-Лига (Литва)
Жальгирис 19 ноября 19:00 Кауно Жальгирис

Программу 35-го тура чемпионата Литвы 19 ноября откроет противостояние "Жальгириса" и "Куано Жальгириса". Встреча на стадионе LFF начнется в 19:00 по московскому времени. Дерби "Жальгириса" почти всегда проходят в напряженной обоюдоострой борьбе.

Предварительный просмотр матча "Жальгирис" - Кауно Жальгирис:

Хозяева поля ушли на перерыв с ничьей в последних трех матчах. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

Команда из Каунаса в этом сезоне в среднем наносила 4,9 угловых ударов за матч.; худший результат среди фаворитов. Поэтому разумно сделать ставку на 82-метровые (5,5) угловые удары в этом матче.

Прогноз на матч Жальгирис - Кауно Жальгирис:

Нынешние лидеры и действующие чемпионы Литвы находятся в отличной форме к концу чемпионата. Особенно это касается атакующей линии, которая в последних девяти матчах отличалась как минимум двумя забитыми голами. Более того, многие игроки "Жальгириса" могут создать проблемы сопернику. В то же время оборонительная линия "Кауно Жальгириса" в этом сезоне нестабильна. На этот матч можно сделать ставку IT1B(1.5) шарами.

В этом противостоянии зрители наверняка станут свидетелями обоюдоострой игры. Однако общее состояние команд и турнирная мотивация заставляют нас отдавать небольшое предпочтение хозяевам поля. Ведь в случае победы "Жальгирис" досрочно станет чемпионом страны.Мы рекомендуем в этой встрече сделать ставку на победу "Жальгириса"

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры