Карабах - Кешля прогноз на матч

18-11-2021, 11:56
83
0
Карабах  Премьер-Лига (Азербайджан)  Кешля 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Карабах 19 ноября 18:00 Кешля

Программа 11-го тура Премьер-лиги Азербайджана стартует 19 ноября противостоянием "Карабаха" и "Кешли". Начало матча на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова запланировано на 18:00 по московскому времени. Пока в этом сезоне команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы.

Предварительный просмотр матча "Карабах" - "Кешл":

"Карабах" и "Кешла" в этом сезоне стараются действовать агрессивно, поражая ворота соперника в среднем 15,2 и 11 бросков за матч соответственно. Вы можете поставить на ТБ (22,5) бросков по воротам в этом матче.

"Банкиры" на старте чемпионата в среднем подают всего 2,7 угловых за матч. Хорошим вариантом ставки в этом матче будут угловые удары 2 м (3,5).

Прогноз на матч "Карабах" - "Кешл":

Игроки "Карабаха" и "Кешли" в последних матчах радуют своих болельщиков результативным футболом. Даже "банкиры", находясь в нижней части турнирной таблицы, стараются играть больше в атаку. В последних шести встречах с участием "скаковых лошадей"; в целом, в общей сложности было неизменно зафиксировано более 2,5 голов.

Мы предлагаем сделать ставку на 2,5 ТБ мячей в этом матче.

Несмотря на то, что игроки "Кешли" значительно улучшили свою игру в последних играх, "Карабах" остается командой более высокого уровня. После перерыва на матчи национальных сборных гонщики постараются увеличить отрыв от других клубов турнира. Мы верим, что они смогут сделать это очень уверенно.

Мы рекомендуем сделать ставку на F1(-1,5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры