Кливленд Кавальерс - Голден Стэйт Уорриорз прогноз на матч

18-11-2021, 06:36
91
0
Кливленд  НБА  Голден Стэйт 
НБА
Кливленд 19 ноября 03:30 Голден Стэйт

В рамках регулярного сезона НБА "Кливленд Кавальерс" и "Голден Стэйт Уорриорз" встретятся лицом к лицу. Стартовый свисток прозвучит 19 ноября в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Кливленд Кавальерс - Голден Стэйт Уорриорз:

"Кливленд Кавальерс";:Гарленд - Окоро, Маркканен - Уэйд, Осман

"Голден Стэйт Уорриорз";:Карри - Уиггинс, Пул Грин, Луни

Предварительный просмотр матча Кливленд Кавальерс - Голден Стэйт Уорриорз:

"Кливленд Кавальерс"; в текущем розыгрыше регулярного чемпионата в среднем 15,3 поражения, "Голден Стэйт Уорриорз" - 15,6. Вы можете поставить на общий проигрыш более 29,5.

"Голден Стэйт Уорриорз" в 14 матчах этого сезона в среднем делает 48,3 подбора за поединок. Разумно ставить на индивидуальное количество подборов второй команды больше 46,5.

Прогноз на матч "Кливленд Кавальерс" - "Голден Стэйт Уорриорз":

"Кливленд Кавальерс" не устает удивлять: у команды девять побед и шесть поражений на старте текущего регулярного сезона. В последних двух матчах команда выясняла отношения с "Бостоном": один раз выиграла, один раз проиграла. Лазарет "Кавальерс" пополнился Алленом (лучшим ассистентом клуба), который повредил локоть, и Мобли, который является важным игроком в системе "Кливленда", также вряд ли сыграет. Кстати, в текущем игровом году "КК" набирает в среднем 102,7 очка за бой. Разумно считать начальную индивидуальную сумму очков первой команды меньше 105,5.

"Голден Стэйт Уорриорз" на данный момент все еще являются лидерами. Актив "воинов"; 12 побед при двух поражениях. Лус "Шарлотт" никоим образом не смутила команду, потому что в следующем бою подопечные Стива Керра успешно обыграли "Бруклин" на выезде, будучи аутсайдерами (117:99). Кстати, "Нетс" в очередной раз были очарованы Стивеном Карри, который набрал 37 очков, семь подборов и пять передач, 9/14 из-за дуги.

Мы думаем, что гости находятся в лучшей форме и смогут одолеть "Кавальерс". Кроме того, в "Кливленде"; За день до этого матча состоится поездка в Бруклин.Наш прогноз - F2 (-4,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры