Тулевик - Курессааре прогноз на матч

18-11-2021, 06:36
62
0
Тулевик  Премиум Лига (Эстония)  Курессааре 
Премиум Лига (Эстония)
Тулевик 19 ноября 20:00 Курессааре

Матч между этими командами состоится в рамках 30-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Встреча состоится в пятницу, 19 ноября 2021 года. Он начнется в 20:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом третьего октября этого года, и тогда игроки "Курессааре" обыграли "Тулевик" на своем поле со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча Тулевик - Курессааре:

Игроки "Курессааре" не проиграли "Тулевику" в семи из последних десяти сыгранных матчей. Поэтому в этой встрече вы можете сделать ставку на победу команды гостей с гандикапом (0).

Среди всех участников переходного турнира "Тулевик" является самым результативным. В этом сезоне его подопечные забили 39 мячей в 29 матчах - 1,34 гола в среднем за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на 1B (0,5).

Прогноз на матч Тулевик - Курессааре

Именно у этих команд самые высокие шансы среди всех участников переходного турнира сохранить прописку в элите эстонского футбола. в "Курессааре"; и "Вильянди" есть гандикап от выхода на 10-е место "Таммеки" в пять и шесть очков соответственно. На самом деле победа той или иной команды почти наверняка гарантирует ей право остаться в высшем дивизионе. "Тулевик" не проигрывает "Курессааре" за последние четыре сыгранных матча, и поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на Х2.

Кроме того, также стоит обратить внимание на то, что в трех из последних четырех сыгранных матчей игроки "Тулевика" пропускали не менее двух мячей за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры