Майами Хит - Вашингтон Уизардс прогноз на матч

18-11-2021, 07:56
163
0
Майами  НБА  Вашингтон 
НБА
Майами 19 ноября 03:30 Вашингтон

"Майами Хит" и "Вашингтон Уизардс" сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА. Поединок запланирован на 19 ноября в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Майами Хит - Вашингтон Уизардс:

Майами Хит;: Лаури - Хирро, Такер-Робинсон, Дедмон

"Вашингтон Уизардс";: Динвидди - Бил, Кузьма - Колдуэлл-Поуп, Гаффорд

Предварительный просмотр матча Майами Хит - Вашингтон Уизардс:

В начале текущего регулярного сезона "Майами Хит" в среднем , он делает 2,6 блок-шота за встречу, "Вашингтон Уизардс" - 5,8. Разумно ставить на победу второй команды в блок-шот с гандикапом -2,5.

В этом сезоне "Вашингтон Уизардс" в среднем делают 23,4 передачи за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал передач второй команды менее 24,5.

Прогноз на матч Майами Хит - Вашингтон Уизардс:

"Майами Хит" постепенно восстанавливается после кошмарной серии, состоящей исключительно из поражений. В двух последних боях команда одержала верх над "Ютой" (111:105) и "Оклахомой" (103:90). Стоит отметить, что Батлер и Адебайо находятся в лазарете "Хита", что, несомненно, снижает качество игры этой команды. "Майами" реализует 82,3 % бросков с линии в этом сезоне. Вы можете считать, что начальный индивидуальный общий процент штрафных бросков первой команды составляет более 79,5.

"Вашингтон Уизардс" оставляет приятное впечатление в течение сезона 21/22. Со статистикой (10-3) они являются лучшей командой на Востоке на данный момент. Прямо сейчас у столичной команды пятиматчевая серия побед, что не может не радовать. В последнем матче "Вашингтон" сумел обыграть "Пеликанс" на своей площадке (105:100). Отметим игру Динвидди (27 очков, пять подборов и девять передач).

Нам кажется, что ослабленный "Майами Хит" выглядит менее привлекательно, чем набравший обороты "Вашингтон".Наш прогноз составляет F2 (-1,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры