Ден Босх - Осс прогноз на матч

18-11-2021, 01:29
276
0
Ден Босх  Первый Дивизион (Нидерланды)  Осс 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Ден Босх 19 ноября 22:00 Осс

"ОСС" в матче 16-го тура Первого дивизиона попытается прервать 11-матчевую беспроигрышную серию. Его соперником будет "Ден Бош", а сам бой состоится 19 ноября на стадионе "Де Вилерт".

Предварительный просмотр матча Ден Бош - Осс:

Игроки Ден Бош получили больше предупреждений в 12 из последних 20 матчей, чем их противники. В качестве итога можно взять победу "Ден Бош" по желтым карточкам.

"осс" не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности во втором тайме в 11 из последних 12 встреч. Вы можете поспорить, что "Ден Бош" забьет во втором тайме.

Судья: Пол Ван Букель

В этом сезоне он подал в суд на девять матчей. Среднее количество желтых карточек составляет 2,78, красных карточек - 0,22, фолов - 19,63. В прошлом сезоне рефери работал на 27 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,59, красных карточек - 0,15, фолов - 22,85.

Прогноз на матч Ден Бош - Осс:

"Ден Бош" сделал отличный ход в чемпионате, добившись трех побед подряд, хотя и с минимальным преимуществом. В последнем туре команда была сильнее представителя нижней половины турнирной таблицы "Маастрихта" (1:0). Благодаря таким результатам клуб вышел на восьмую строчку, попав в зону плей-офф турнира за право побороться за путевку в Высшую лигу. "Ден Бош" играет грубо, почти всегда получая больше "горчичников", чем соперник. В 67 % матчей текущего чемпионата хозяева получали предупреждения чаще, чем соперники. Поэтому ставка на победу "Ден Бош" по желтым карточкам вполне логична.

Дела у Осс идут гораздо хуже. Клуб не может победить с четвертого раунда. В последнем матче против "Хелмонд Спорт" команда выглядела острее, но за 90 минут не смогла отличиться (0:0). За 15 туров команда набрала всего 12 очков и занимает лишь предпоследнее место в чемпионате. Редко можно увидеть большое количество угловых в матчах "Осс". В 69 % встреч гостей в текущем сезоне было подано не более десяти угловых. У "Ден Бош"; аналогичный исход произошел в 60 % матчей. Таким образом, наиболее логичным исходом для предстоящего события является общее количество углов менее 10,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры