Словения до 21 - Чехия до 21 прогноз на матч

15-11-2021, 01:19
92
0
Словения до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Чехия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Словения до 21 16 ноября 20:00 Чехия до 21

Один из отборочных матчей чемпионата Европы по футболу 2023 года до 21 года пройдет на стадионе "Стойице" в Любляне. Молодежная сборная Словении 16 ноября сразится со своими сверстниками из Чехии. Противостояние начнется в 20:00 по московскому времени. В настоящее время у обеих команд есть реальный шанс выиграть путевку в финальную часть турнира.

Предварительный просмотр матча Словения до 21 года— Чехия до 21 года:

Хозяева поля играют очень жестко в текущем отборе, получая в среднем 2,6 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на этот поединок IT1B(2,5)ЖК.

"Львята" В этом сезоне в среднем подают 6,7 угловых ударов за матч - один из лучших показателей в Лиге. Хорошим вариантом ставки на это противостояние будет IT2B(6,5) угловые удары.

Прогноз на матч Словения до 21 года— Чехия до 21 года:

Несмотря на то, что хозяева поля по-прежнему находятся ниже в турнирной таблице, мы считаем их фаворитом противостояния. На своем поле словенская молодежь не знает поражений в последних четырех матчах и при поддержке своих болельщиков представляет собой грозную силу. В такой ситуации сверстникам из Чехии будет очень сложно добиться победы.

Мы предлагаем сделать ставку на двойной шанс молодежной сборной Словении с коэффициентом 1,64 на этот матч.

Соперникам в их очном противостоянии нужна только победа. Поэтому мы считаем, что будет динамичная команда с акцентом. У обеих команд будут хорошие шансы отличиться.

Мы рекомендуем в этом матче сделать ставку на "Оба забьют "да" с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры