Украина до 21 - Сербия до 21 прогноз на матч

15-11-2021, 01:17
78
0
Украина до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Сербия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Украина до 21 16 ноября 19:00 Сербия до 21

Один из отборочных матчей чемпионата Европы по футболу 2023 года среди юношей до 21 года пройдет во Львове. Молодежная сборная Украины 16 ноября в 19:00 по московскому времени примет на своем поле сверстников из Сербии. На данный момент команды находятся на полярных позициях в турнирной таблице группы 8.

Предварительный просмотр матча Украина до 21 года— Сербия до 21 года:

Хозяева поля - одна из самых корректных команд текущего отборочного раунда, получающая в среднем 1,5 желтых карточки за матч. Вы можете разместить на этом собрании ЖК-дисплей размером 1 м(1,5).

"Белые орлы"; несмотря на свое незавидное турнирное положение, они представляют угрозу воротам соперника, нанося в среднем 12,8 броска по воротам за матч в текущем отборе. Поэтому 2(12,5) броска по воротам выглядит разумной ставкой на это противостояние.

Прогноз на матч Украина до 21 года— Сербия до 21 года:

Несмотря на серьезную разницу в турнирной таблице, в этом матче ожидается серьезная борьба между командами. Молодежные сборные Украины и Сербии постараются действовать очень осторожно, поэтому не стоит ожидать здесь большого количества забитых мячей. Тем более что "желто-синие" сейчас больше ориентированы на оборонительную тактику, в последних восьми матчах с их участием более трех мячей было забито только один раз.

Мы предлагаем сделать ставку на 3 мяча ТМ с коэффициентом 1,47 на этот матч.

В этом противостоянии нас ожидает жесткая бескомпромиссная борьба. Для "белых орлов" этот поединок - последний шанс вступить в борьбу за путевку в финальную часть турнира. Поэтому, даже если украинцам удастся выиграть эту игру, вряд ли она будет уверенной.

Мы рекомендуем в этой встрече сделать ставку на F2(+1,5) с коэффициентом 1,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры