Литва до 21 - Словакия до 21 прогноз на матч

15-11-2021, 01:19
98
0
Литва до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Словакия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Литва до 21 16 ноября 19:30 Словакия до 21

В следующем матче отборочного цикла к молодежному Евро сборная Литвы сразится со сверстниками из Словакии 16 ноября на стадионе имени С.Дариуса и С.Гиренаса. Начало матча запланировано на 19:30 по московскому времени. Оба соперника уже практически потеряли свои шансы на выход в финальную часть Евро.

Предварительный просмотр матча Литва до 21 года - Словакия до 21 года:

Хозяева поля в текущем отборочном турнире не отличаются дисциплинированной игрой, получая в среднем 3,4 желтых карточки за матч. Можно поставить в этой встрече на IT1B(2,5)ЖК.

Молодежные сборные Литвы и Словакии в текущем отборочном раунде не балуют своих болельщиков большим количеством угловых, подавая в среднем 2,5 и 3,9 угловых за матч соответственно. Поэтому хорошим вариантом ставки на этот поединок будет угол 7,5.

Прогноз на матч Литва до 21 года - Словакия до 21 года:

Несмотря на то, что молодежная сборная Словакии в последнее время плохо играет в выездных матчах, мы считаем, что они должны справиться со своими сверстниками из Литвы. Прибалты, наряду с Мальтой, являются главными аутсайдерами турнира, проиграв в четырех из пяти сыгранных матчей.

Мы предлагаем сделать ставку на победу сборной Словакии с коэффициентом 1,68 на этот матч.

Атакующий потенциал соперников на данный момент нельзя назвать высоким. Поэтому вряд ли зрители в этом противостоянии увидят очень большое количество забитых мячей.

Мы рекомендуем делать ставки на мячи TM 3.5 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры