Азербайджан до 21 - Норвегия до 21 прогноз на матч

15-11-2021, 01:17
87
0
Азербайджан до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Норвегия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Азербайджан до 21 16 ноября 19:00 Норвегия до 21

В следующем матче отборочного цикла к молодежному Евро сборная Азербайджана попытается оказать достойное сопротивление сверстникам из Норвегии 16 ноября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В текущем отборе соперники располагаются на полярных позициях в турнирной таблице.

Предварительный просмотр матча Азербайджан до 21 года - Норвегия до 21 года:

Хозяева поля в отборочном турнире не всегда играют правильно, получая в среднем 3,2 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку в этом поединке на IT1B(2,5)ЖК.

Молодежная сборная Норвегии занимает одну из лидирующих позиций по количеству ударов по воротам, угрожая воротам соперника в среднем 14,9 раза за матч. Поэтому хорошим вариантом будет сделать ставку на ЭТО2В(14,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Азербайджан до 21 года— Норвегия до 21 года:

Встреча почти наверняка пройдет с ощутимым преимуществом скандинавов. Молодежная сборная Норвегии знает, как воспользоваться своим территориальным преимуществом, команда забила как минимум два гола в последних пяти матчах. Маловероятно, что молодые ребята из Азербайджана смогут переломить эту тенденцию.

Мы предлагаем сделать ставку на мячи ITB2 (2) с коэффициентом 1,88 на этот матч.

Мы не видим, как хозяева поля смогут оказать достойное сопротивление в этом матче. Молодежная сборная Норвегии намного сильнее и мотивированнее своего соперника.

В этом случае мы рекомендуем делать ставки на F2(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры