Болгария до 21 - Молдова до 21 прогноз на матч

15-11-2021, 01:18
108
0
Болгария до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Молдова до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Болгария до 21 16 ноября 19:30 Молдова до 21

В следующем матче отборочного цикла к молодежному Евро сборная Болгарии сразится со сверстниками из Молдовы 16 ноября на стадионе имени Васила Левски. Начало встречи команд запланировано на 19:30 по московскому времени. Обе команды фактически прекратили борьбу за попадание в финальную часть турнира.

Предварительный просмотр матча Болгария до 21 года— Молдова до 21 года:

Обе команды в текущем отборе в среднем наносят 10,5 ударов по воротам за матч, что неплохо для их текущего статуса. Вы можете поставить на ТБ(20,5) ударов по воротам в этом поединке.

Молодежная сборная Молдовы является одной из самых дисциплинированных команд текущего отборочного турнира, получая в среднем 1 желтую карточку за матч. Поэтому скорость ЖК-дисплея IT2M(1,5) выглядит разумной для этого противостояния.

Прогноз на матч Болгария до 21 года— Молдова до 21 года:

В этом матче фактор первого гола сыграет огромную роль. Потому что тот, кто забьет первым, сможет диктовать свои условия. Это особенно важный фактор для молодежной сборной Молдовы, в девяти матчах которой забила только одна команда.

Мы предлагаем сделать ставку на эту встречу на "Оба забьют "нет" с коэффициентом 1,86.

Обе команды в текущем отборочном турнире не показывают чего-то выдающегося, проигрывая известным фаворитам группы. Однако сборная Болгарии выглядит несколько сильнее с точки зрения качества игроков и качества игры. Поэтому их успех в этом поединке кажется более предпочтительным.

Мы рекомендуем в этой встрече сделать ставку на победу молодежной сборной Болгарии с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры