Босния и Герцеговина до 21 - Черногория до 21 прогноз на матч

15-11-2021, 01:18
97
0
Босния и Герцеговина до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Черногория до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Босния и Герцеговина до 21 16 ноября 19:00 Черногория до 21

В следующем матче отборочного цикла к молодежному Евро сборная Боснии и Герцеговины принимает сверстников из Черногории. Противостояние на стадионе "Асим Ферхатович-Хасэ" начнется 16 ноября в 19:00 по московскому времени. Обе команды на данный момент практически потеряли свои шансы на попадание в финальную часть турнира.

Предварительный просмотр матча Босния и Герцеговина до 21 года— Черногория до 21 года:

В последних пяти матчах с участием хозяев поля только один раз было забито более двух мячей. Вы можете поставить 2,5 мяча на ТМ в этой встрече.

Молодежная сборная Черногории в текущем отборе является одной из самых недисциплинированных команд, получающей в среднем 4,6 желтых карточек за матч. Поэтому разумно сделать ставку на IT2B(4,5) ЖК в этом поединке.

Прогноз Босния и Герцеговина до 21 года— Черногория до 21 года

В текущем отборе молодежные сборные Боснии и Герцеговины и Черногории, как и ожидалось, не смогли навязать борьбу в группе. Обе команды примерно одного класса, что лишь иногда может оказать достойное сопротивление грандам. Однако встречи между ними обычно проходят между ними в острой напряженной борьбе, в двух последних личных встречах была зафиксирована ничья.

Мы предлагаем сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,55 в этом матче.

Анализируя последние очные встречи команд, мы считаем, что в центре будет происходить много боевых действий. Вязкая борьба, безусловно, не будет способствовать большому количеству поданных угловых ударов.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в размере 9,5 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры