Чанчунь Ятай - Шанхай СИПГ прогноз на матч

2-08-2021, 03:57
90
0
Чанчунь Ятай  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай СИПГ 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чанчунь Ятай 3 августа 13:30 Шанхай СИПГ

Чанчунь Ятай и Шанхай СИПГ сразятся в центральном матче 11-го тура китайской Суперлиги. Соперники сейчас занимают лидирующие позиции в турнирной таблице группы B. "Чанчунь Ятай" в этом сезоне приятно удивляет болельщиков и экспертов своей отличной игрой. Добившись права играть в Суперлиге, команда в настоящее время занимает второе место в турнирной таблице группы В, имея в активе 15 очков. В предыдущем туре подопечные Чэнь Яна уверенно обыграли Тяньцзинь Теда со счетом 4: 1. Если на старте регулярного чемпионата команда славилась в первую очередь своей безупречной обороной, то в последних играх стали проявлять себя и нападающие.

после возобновления чемпионата Shanghai SIPG окончательно похоронил атакующий футбол, играя чисто прагматично. Пока эта тактика позволяет "Ред Иглз" лидировать в группе В с 16 набранными очками. Однако для одного из флагманов китайского футбола такая низкая результативность не является хорошим симптомом, поэтому тренерский штаб во главе с Иваном Леко пытается вернуть игру команды к началу сезона.

Предварительный просмотр матча Чанчунь Ятай — Шанхай SIPG:

“Чанчунь Ятай " праздновал победу в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на победу " Чанчунь Ятай” с коэффициентом 4,22.

В последних четырех матчах с участием Shanghai SIPG было зафиксировано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете поставить на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 2,04.

Прогноз на матч Чанчунь Ятай — Шанхай SIPG:

В последних матчах главным оружием обеих команд является оборонительная игра. Поэтому в их очном противостоянии, вероятно, будет много борьбы, тактической игры, но ожидается не очень много голов.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 2,04 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры