Пекин Гоань - Ухань Чжоэр прогноз на матч

2-08-2021, 03:58
91
0
Пекин Гоань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Ухань Чжоэр 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Пекин Гоань 3 августа 15:30 Ухань Чжоэр

Программа 11-го тура китайской Суперлиги завершится противостоянием между Пекином Гоанем и Уханем Чжоером. После возобновления чемпионата команды еще не порадовали своих болельщиков. "Дворцовая стража" заметно проиграла по сравнению с прошлым сезоном, в первую очередь это касается линии наступления. Голы, забитые ребятами Славена Билича, очень трудные. Хотя последняя ничья в матче с шанхайским SIPG внушает оптимизм. Пока что Пекин Гоань находится на пятой строчке в турнирной таблице, отставая от лидера на пять очков.

“Ухань Чжэор " в этом сезоне еще не познал радости побед. Хотя нельзя назвать "хейни" безнадежным. В последних матчах они разделили очки с "Шанхай Шэньхуа" и "Шанхай СИПГ". Однако команде катастрофически не хватает классных нападающих, поэтому реализация голевых моментов очень "хромает". В настоящее время команда расположилась на предпоследней строчке в турнирной таблице, заработав к этому времени пять очков.

Предварительный просмотр матча Пекин Гоань — Ухань Чжоэр:

В пяти из шести матчей с участием Пекина Гоаня было записано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 мяча TM с коэффициентом 1,96.

“Ухань Чжоэр " завершил последние три матча вничью. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,72.

Прогноз на матч Пекин Гоань — Ухань Чжоэр:

В этом противостоянии команды сейчас находятся в одинаково плохой игровой форме. Поэтому очень вероятно, что команды не выявят победителя. Более того, способность "Ухань Чжоэр" мирно расходиться с соперниками уже становится своеобразным трендом в чемпионате Китая.

Мы предлагаем сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,72 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы