Флуминенсе - Палмейрас прогноз на матч

14-11-2021, 01:16
244
0
Флуминенсе  Серия А (Бразилия)  Палмейрас 
Серия А (Бразилия)
Флуминенсе 15 ноября 00:15 Палмейрас

В рамках 32-го тура чемпионата Бразилии по футболу "Флуминенсе" и "Палмейрас" сыграют друг против друга.Начало боя запланировано на 15 ноября в 00:15 по московскому времени. "Палмейрас" одержал сухую победу в двух последних очных сражениях (1:0, 2:0). & "Флуминенсе" сможет распечатать соперника на этот раз?

Предварительный просмотр матча Флуминенсе - Палмейрас:

"Флуминенсе" проиграл своему сопернику в десяти из последних 13 личных встреч. Вы можете поставить на тривиальную победу второй команды с коэффициентом 2,33.

В семи из последних восьми поединков Палмейрас нарушал правила реже. Разумно делать ставку на победу первой команды по фолам.

Прогноз на матч Флуминенсе - Палмейрас:

"Флуминенсе" занимает восьмую строчку турнирной таблицы. Команда сохраняет хорошие шансы на участие в Кубке Либертадорес в конце текущего сезона. Для этого вам нужно попасть в первую шестерку. Смогут ли они это сделать? Время покажет. В общем, ребята довольно непредсказуемы, как можно догадаться, взглянув на статистику за сезон (11 побед, девять ничьих и 11 поражений). Кстати, в трех из последних четырех матчей "Флуминенсе" подавал угловые чаще соперника. Вы можете рассмотреть результат первого углового первой команды.

"Палмейрас" - топ-команда по стандартам лиги. Да, скорее всего, ребята уже пропустили чемпионат, потому что "Атлетико Минейро" слишком сильно оторвался, но серебро никто не отменял. За него все еще нужно бороться, так как "Фламенго" уже наступает ему на пятки. Однако "Палмейрас" в полном порядке, он победил в последних шести турах (общий счет 14:3).

Учитывая богатую историю личных сражений, а также нынешнюю форму команд, мы приходим к выводу, что гости выглядят предпочтительнее. По нашему мнению, "Палмейрас", по крайней мере, не уступит.Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры