Циндао Даблстар - Фуцзянь Сюньсин прогноз на матч

13-11-2021, 22:36
76
0
Циндао  КБА (Китай)  Фуцзянь Сюньсин 
КБА (Китай)
Циндао 14 ноября 15:00 Фуцзянь Сюньсин

В рамках 13-го тура Китайской баскетбольной ассоциации "Циндао Даблстар" и "Фуцзянь Сюньсин" сыграют между собой. Бой запланирован на 14 ноября в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Циндао - Фуцзянь Сюньсин:

"Двойная звезда Циндао": Шиао- хун, Цинмин-Ван, Тай-Лунь

Фуцзянь Сюньсин: Линь-Цзянь-Хуан, Цзюньсюань - Цзянхуай, Сюй

Предварительный просмотр матча Циндао - Фуцзянь Сюньсин:

В последних личных встречах, вы можете видеть полное доминирование "Циндао Даблстар", потому что они выиграли в шести играх подряд. Исходя из этого, вы можете заключить ставку на победу первой команды.

"Фуцзянь Сюньсин"; Я крупно проиграл в десяти из последних 12 игр. Разумно рассмотреть вариант победы первой команды с гандикапом -4,5 очка.

Прогноз на матч Циндао Даблстар - Фуцзянь Сюнсин:

"Циндао Даблстар" - довольно нестабильная команда: то они лопнут и наберут почти 120 очков, то размажут абсолютно все броски, включая пенальти, и чудесным образом наберут 70 очков. Все-таки в предстоящем бою ребята считаются фаворитами, с этим трудно не согласиться. Кстати, у Doublestar было не менее 195 очков в трех из последних четырех матчей. Вы можете поставить в общей сложности более 194,5 очков.

Фуцзянь Сюньсин одержал всего две победы в 12 поединках. Честно говоря, абсолютно к месту, потому что по большому счету в команде нет командной игры. Многие тянут одеяло на себя, в общем, игрокам не хватает класса на фоне других соперников.

Мы прогнозируем уверенную победу хозяев. Мы считаем, что они столкнутся лицом к лицу в седьмой раз подряд. Наш прогноз - F1 (-6,5) пунктов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры