Динамо Метар - Енисей прогноз на матч

13-11-2021, 21:25
91
0
Динамо Метар  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Енисей  
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Динамо Метар 14 ноября 18:00 Енисей

14 ноября в рамках шестого тура российской женской суперлиги команда "Динамо-Метар" сыграет в домашнем матче против клуба "Енисей". Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Динамо-Метар" - "Енисей":

"Динамо-Метар" проиграло всухую в пяти из последних семи матчей. Вы можете сделать ставку на точный счет 0:3.

В пяти из последних шести очных матчей было сыграно не менее четырех сетов. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) сетов.

Прогноз на матч Динамо-Метар - Енисей:

Не думаю, что этот матч пятого тура будет долгим. Обе команды играют матчи с низкой производительностью, в которых общий и итоговый сеты редко прорываются. Клуб "Динамо-Метар" провел всего три матча в семи из последних 10 матчей. Только в двух из пяти его домашних матчей было сыграно более трех игр. В очном противостоянии на одной и той же площадке в пяти из последних шести встреч было разыграно не более пяти сетов. "Енисей" ограничился четырьмя матчами в 10 из последних 11 матчей. Вы можете сделать ставку на TM (163,5).

Однако ставка на сухую победу гостей будет более надежной. Девушки из "Динамо" выиграли последний очный матч, прервав затянувшуюся серию поражений, но повторить успех им не удастся. "Енисей" одержал девять побед в последних 17 матчах, и в пяти из них он не уступил ни одного сета. "Динамо-Метар" проиграло всухую в пяти из последних семи матчей.

Наш прогноз - TC (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры