Жирона - Картахена прогноз на матч

13-11-2021, 01:20
116
0
Жирона  Сегунда (Испания)  Картахена 
Сегунда (Испания)
Жирона 14 ноября 18:00 Картахена

14 ноября на городском стадионе "Монтивилли" состоится матч в рамках 16-го тура Сегунды, в котором "Жирона" на своем поле примет "Картахену". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают девятое место в турнирной таблице, гости - 13-е.

Предварительный просмотр матча Жирона - Картахена:

В шести из последних восьми матчей "Жирона" пропустила первой. Вы можете поспорить на то, что "Картахена"; откроет счет с коэффициентом 3,02.

В семи из девяти предыдущих игр с участием "Жироны" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Дэвид Гальвес Раскон

Раскон работал в восьми матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки за игру и зафиксировал 25,88 фолов.

Прогноз на матч Жирона - Картахена:

В 15 турах "Жирона" забила 16 и пропустила 18 мячей. Картахена забила 21 гол, но также пропустила 22 гола. То есть в среднем эти команды забивают и пропускают более одного гола за игру. Также стоит отметить, что в последних шести матчах с участием "Жироны" забили обе команды, то же самое произошло в трех из четырех игр с участием "Картахены". Поэтому в этой встрече должно быть забито как минимум два гола. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (2) при коэффициенте 1,58.

В последних 11 очных встречах Жирона одержала только одну победу, и то она была минимальной (2:1). "Картахена".; - боеспособная команда, это подтверждается тем фактом, что подопечные Каррионы набрали очки в шести из восьми игр, а два поражения были с разницей в один гол. Жирондисты выиграли только один раз в своих последних четырех домашних матчах. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры