Лихтенштейн - Румыния прогноз на матч

13-11-2021, 01:19
94
0
Лихтенштейн  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Румыния 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Лихтенштейн 14 ноября 20:00 Румыния

В последнем туре группового этапа отбора на чемпионат мира сборная Лихтенштейна сыграет со сборной Румынии. Матч состоится 14 ноября в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Лихтенштейн - Румыния:

Лихтенштейн (5-3-2): Бушелл - Вольфингер, Малин, Фрик, Кауфманн, Гоппель -Селе, Фроммельт, Хаслер - Саланович, Флик

Не сыграют: Хофер (удаление)

Румыния (4-3-3): Ницца - Тоска, Неделкару, Кирикеш, Рачу - Станку, Марин, Кикильдау - Танасе, Алибек, Хаджи

Не сыграют: -

Судья:

Предварительный просмотр матча Лихтенштейн - Румыния:

Хозяева выиграли пять из последних семи домашних встреч по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей P1.

Сборная Румынии выиграла четыре из пяти выездных матчей в этом году по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ Р2.

Прогноз на матч Сборная Лихтенштейна - сборная Румынии

Сборная Лихтенштейна получила целый мешок мячей из Германии, и вдобавок, начиная с первых минут, хозяева играли в меньшинстве. Румыния приедет супермотивированной на этот матч, гостям нужна победа, чтобы занять второе место в группе. Лихтенштейн забил всего два гола в девяти матчах, маловероятно, что они смогут забить Румынии, которая будет очень сконцентрирована. Вы можете поставить на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,53.

Конечно, Румыния будет довольна победой 0:1, но мы уверены, что гости смогут победить с более крупным счетом, ведь разница в опыте огромна и вряд ли Лихтенштейну удастся избежать крупного поражения. Румыния не будет медлить с победой и начнет давить сразу с первых минут, поэтому мы уверены, что гости победят с разницей в два и более мячей. Прогноз на матч - F2(-2) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы