Аморебьета - Луго прогноз на матч

13-11-2021, 01:20
85
0
Аморебьета  Сегунда (Испания)  Луго 
Сегунда (Испания)
Аморебьета 14 ноября 16:00 Луго

14 ноября на стадионе "Лесама Фасилитис" состоится матч в рамках 16-го тура Сегунды, в котором "Аморебьета" на своем поле примет "Луго". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Потерпят ли гости третье поражение подряд?

Предварительный просмотр матча Аморебьета - Луго:

В последних шести матчах с участием "Аморебьеты" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из последних пяти матчей с участием Луго в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12"; в первом тайме с коэффициентом 1,80.

Судья: Луис Марио Мила Альвендис

Альвендис в этом сезоне работал на семи матчах Сегунды. В среднем он показывал 6,57 желтых карточек за игру и фиксировал 31,14 фолов.

Прогноз на матч Аморебьета - Луго:

Мы считаем, что в этом матче будет забито как минимум два гола. В четырех предыдущих играх с участием "Аморебиети" обе команды забили. То же самое произошло в трех матчах подряд с участием Луго. Также стоит отметить, что в среднем за игру забивается и пропускается более одного гола. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2) при коэффициенте 1,68.

Мы считаем, что "Аморебьета", по крайней мере, не проиграет в этой встрече. Это связано с тем, что хозяевам удалось набрать очки в трех матчах подряд. Луго, напротив, находится в ужасной форме, о чем свидетельствует отсутствие побед в четырех матчах подряд. В этом сезоне подопечные Альбеса провели семь матчей на выезде и не одержали ни одной победы. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры