Северная Македония - Исландия прогноз на матч

13-11-2021, 01:19
88
0
Северная Македония  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Исландия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Северная Македония 14 ноября 20:00 Исландия

В последнем туре группового этапа отбора на чемпионат мира сборная Северной Македонии сыграет со сборной Исландии. Матч состоится 14 ноября в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Северная Македония - Исландия:

Северная Македония (4-4-2): Дмитриевский - Костадинов, Велковский, Муслиу, Алески - Чурлинов, Барди, Эльмас, Ашковский - Ристовски, Трайковский

Не сыграют: -

Исландия (4-3-3): Олафссон - Сампстед, Бьярнасон, Гретарссон, Скуласон - Йоханессон, Бьярнасон, Торстасон - Гудмундссон, Гудьонсен, Торстерштайн

Не сыграют: -

Судья:

Предварительный просмотр матча Северная Македония - Исландия:

Сборная Северной Македонии в домашних матчах наносит в среднем 4,87 угловых ударов за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Футболисты Исландии получают в среднем 1,67 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на LC2M(2.5).

Прогноз на матч сборная Северной Македонии - сборная Исландии

Судьба второго места в группе зависит от матчей Румынии и Северной Македонии. Хозяева узнают о результате в параллельном матче, но им самим нужно только победить Исландию. Гости давно не претендовали на второе место, для них этот отбор закончен, поэтому с точки зрения мотивации у хозяев будет преимущество. Северная Македония уступила на своем поле только Германии, во всех остальных матчах хозяева не позволили соперникам забить, поэтому вы можете поставить на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,75.

Несколько лет назад сборная Исландии считалась бы фаворитом в этом матче, но сейчас все изменилось и гостей больше нельзя отнести к списку тех команд, которые заслуживают путевки на чемпионат мира. Футболисты Северной Македонии со своими болельщиками просто обязаны победить, к тому же на кону второе место и путевка в матчи плей-офф. Мы верим, что сборная Северной Македонии добьется победы в этом матче. Прогноз на матч - P1 с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры