Ибица Эйвисса - Альмерия прогноз на матч

13-11-2021, 01:21
95
0
Ибица Эйвисса  Сегунда (Испания)  Альмерия 
Сегунда (Испания)
Ибица Эйвисса 14 ноября 18:00 Альмерия

14 ноября на стадионе "Кан Мизес" состоится матч в рамках 16-го тура Сегунды, в котором "Ибица" дома примет "Альмерию". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Одержат ли гости свою шестую победу подряд?

Предварительный просмотр матча Ибица - Альмерия:

В последних пяти матчах Альмерия забила первой. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 1,89.

В пяти из последних шести матчей с участием "Ибицы" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,29.

Судья: Эдуардо Прието Иглесиас

Иглесиас работал на семи матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 4,86 желтых карточек за игру и фиксировал 28,29 фолов.

Прогноз на матч Ибица Авис - Альмерия:

Эти команды мало пропускают. За 15 матчей Ибица пропустила 18 мячей, а у Альмерии вообще лучшая защита в чемпионате - она пропустила 11 мячей. Стоит отметить, что в последних трех матчах эти клубы сыграли на ноль. Поэтому мы считаем, что по крайней мере одна из команд оставит свои ворота нетронутыми. Поэтому наш прогноз "обе команды забьют: нет" с коэффициентом 1,98.

"Альмерия" лидирует в чемпионате и она явно не хочет терять очки. "Ибица" в прошлом сезоне играла в низшем дивизионе, и в этом году не стоит думать о том, чтобы войти в Пример. Более того, гости одержали пять побед подряд, три из которых были "сухими". Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры