Ротор-2 - Дружба прогноз на матч

12-11-2021, 15:56
79
0
Ротор-2  ФНЛ 2, группа 1  Дружба 
ФНЛ 2, группа 1
Ротор-2 13 ноября 14:00 Дружба

Дубль "Ротора" продолжает свои выступления в группе 1 ФНЛ-2 во встрече с "Дружбой". Гости не могли победить в течение семи игр подряд. Матч начнется 13 ноября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ротор-2 - Дружба:

"Ротор-2" проиграл последние пять встреч по углам. Вы можете поставить его на P2 за углы.

В товарищеских матчах команды зарабатывают в среднем 5,44 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Ротор-2 - Дружба:

"Ротор-2"; и "Дружба" не самые результативные команды в лиге и забивают крайне мало, средний показатель хозяев составляет 0,94, а у гостей он еще ниже - 0,69. При такой плохой атаке маловероятно, что эти команды смогут получить голевую феерию в очной встрече, в основном, весь тотал в их матчах набит более сильными командами. Может быть поставлен на TM(2.5).

Обе команды играют одинаково плохо, "Дружба" даже находится довольно близко к вылету и уже давно не может победить. Дубль "Ротора" провел хороший отрезок из нескольких встреч, но затем команда снова начала проигрывать. В этом противостоянии невероятно сложно определить фаворита, поэтому мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на ничью.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры