Кортни Кейси - Лиана Джоджуа прогноз на матч

12-11-2021, 15:02
112
0
Кейси  UFC Fight Night 197  Джоджуа 
UFC Fight Night 197
Кейси 13 ноября 21:40 Джоджуа

Скоро, в ночь с субботы на воскресенье, в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. Мужчины в полулегком весе Макс Холлоуэй и Яир Родригес сразятся в главном событии вечера. В одном из боев предварительной карты сойдутся представительницы прекрасного пола. Кортни Кейси из США сразится с грузинской спортсменкой Лианой Джоджуа. Бой пройдет в минимальной весовой категории до 56,7 кг.

Кортни Кейси - Лиана Джоджуа:

Возраст: 34-26

Рост: 1,68- 1,63

Вес: 56,7 -; 56.7

Запись:(9-9) - (8-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Кейси - Джоджуа:

Ни один из боев Джоджуа в организации не достиг решения судей. За продолжительность боя менее 2,5 раундов можно поставить коэффициент 2,69.

Грузинский спортсмен проиграл в двух из трех последних матчей. Вы можете сделать ставку на победу американки с коэффициентом 1,44.

Прогноз на бой Кортни Кейси - Лиана Джоджуа

Этот бой должен был состояться три месяца назад на турнире UFC Vegas 34, где главным событием был поединок между Джаредом Каннонье и Келвином Гастелумом, но у грузинской спортсменки возникли обычные визовые проблемы для бойцов с постсоветского пространства.

Кортни Кейси уже можно причислить к ветеранам главная мировая акция. Она выступает здесь с июля 2015 года, проведя за это время тринадцать боев. Кортни уже успела сразиться со многими топовыми спортсменами самой легкой весовой категории, но в большинстве случаев она терпела поражение. Из заметных успехов можно выделить только победы над Анджелой Хилл и Рандой Маркос. Теперь уроженец Аризоны ведет серию из двух побед подряд и рискует продлить ее, учитывая уровень противостояния. Лучшей стороной американки является работа в партере, но даже здесь она не дотягивает до своего следующего соперника.

Соперницей Кортни в предстоящем бою станет грузинская спортсменка Лиана Джоджуа, бывшая чемпионка российского промоушена Fight Nights Global в легчайшем весе, известная отечественным любителям смешанных единоборств. Бой против Кейси станет для грузинки четвертым в UFC, и ее послужной список из одной победы при двух поражениях здесь пока не впечатляет. Лиана - базовый кикбоксер, но в то же время у нее довольно посредственные навыки в стойке. Вся сила Джоджуа заключается в ее умении работать в партере, 75 % побед грузинской спортсменки были одержаны с помощью болевых и удушающих приемов.

Букмекеры считают Кортни Кейси большим фаворитом этого противостояния, но мы категорически не согласны с этой позицией. Со стойкой у обоих соперников большие трудности, а в партере Лиана Джоджуа, на наш взгляд, намного превосходит свою американскую соперницу. Мы выбираем победу Джоджуа с коэффициентом 2,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры