Перу - Боливия прогноз на матч

11-11-2021, 01:18
73
0
Перу  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Боливия 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Перу 12 ноября 05:00 Боливия

Мы переезжаем в Лиму, где 12 ноября сборная Перу встретится со сборной Боливии в рамках 13-го тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022 года. Смогут ли гости одержать третью победу подряд?

Примерные составы на матч Перу - Боливия:

Перу (4-1-4-1): Галлезе - Трауко, Кайенс, Замбрано, Лаура - Акино-Гарсия, Йотун, Гонсалес, Куэва - Лападула

Не сыграют: -

Боливия (5-3-2): Лампе Фернандес, Сагредо, Кинтерос, Энумба, Рамальо Вака, Юстиниано, Арсе Альгараньяс, Морено

Не сыграет: -

Судья: Эбар Акино

В этом сезоне Акино был главным судьей в 26 матчах в различных турнирах. Средний итог ЖК-дисплея составляет 5,36, фолы - 24,32. Кроме того, он показал 8 красных карточек и назначил 12 пенальти.

Предварительный просмотр матча Перу - Боливия:

Перу и Боливия являются аутсайдерами этой квалификации по количеству угловых ударов - в среднем оба подают 3,25 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLM(7,5).

Боливия получает желтые карточки чаще, чем другие команды (кроме Чили). В среднем боливийцы видят перед собой "горчичник" 2,63 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете поставить его на LC2B(2).

Прогноз на матч сборной Перу - Боливии:

Перу откровенно разочаровывает в этой квалификации. После 12 матчей сборная находится на предпоследнем, девятом месте с 11 очками в активе. В общей сложности перуанцы одержали всего три победы, проиграв семь раз. Только у Венесуэлы больше поражений в этом сегменте. Кроме того, Перу является одной из самых неудачных команд в отборе на чемпионат мира: она забила всего десять мячей. Перуанцам удалось забить более двух мячей только в двух матчах во время квалификации. Вы можете поставить на ЭТО1M(2) за 1,65.

Сборная Боливии играет немного лучше. Итак, подопечным Сезара Фариаса удалось одержать две победы подряд с разницей забитых-пропущенных 5-0. Это позволило команде подняться на седьмое место, и теперь Боливия находится в четырех очках от заветного пятого места. Следует отметить, что девять из 12 матчей с участием команды Фариаса в этой квалификации стали "верховыми";: В среднем в играх сборной Боливии забивается 3,5 гола, и это лучший показатель среди всех команд. Букмекеры предлагают сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,05.

В предыдущем очном матче Боливии удалось победить на своем поле с минимальным счетом. В то же время игроки Фариаса почти вдвое превзошли перуанцев по количеству ударов. Но приезжим боливийцам придется нелегко: в последнее время сборная Перу улучшила свою оборону и не пропускала уже два матча на своем поле. Учитывая огромную мотивацию хозяев поля и тот факт, что у Боливии есть проходной двор в обороне, имеет смысл поставить на общую сумму более 2 голов за 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры