Нинбо Рокетс - Шаньдун Голд прогноз на матч

10-11-2021, 22:36
83
0
Нинбо Рокетс  КБА (Китай)  Шаньдун 
КБА (Китай)
Нинбо Рокетс 11 ноября 10:30 Шаньдун

В 12-м туре чемпионата Китая по баскетболу "Нинбо Рокетс" проведет домашний матч против "Шаньдун Голд". Смогут ли владельцы площадки одержать первую победу в сезоне? Мы узнаем об этом уже 11 ноября после 10:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Нинбо Рокетс" - "Шаньдун":

"Нинбо Рокетс": Ма-Ван, Сюй-Чжао, Бяо

"Золото Шаньдуна": Рухэн - Шиян, Гуансен -Хайлун, Хань-Линь

Предварительный просмотр матча "Нинбо Рокетс" - "Шаньдун":

"Нинбо Ракеты” проиграл все 11 матчей текущего сезона. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Шаньдун Голд" общая сумма составила более 195,5. Хороший вариант - ТБ 195.5.

Прогноз на матч Нинбо Рокетс - Шаньдун Голд:

Тот случай, когда в плане победителя вообще нет вопросов. "Нинбо Рокетс" проводит свой первый сезон в КБА, но, к сожалению, команда оказалась неконкурентоспособной - 11 поражений подряд, причем в десяти случаях с разницей в 12 и более очков. Конечно, "Шаньдун Голд", который относится к претендентам на плей-офф, должен разобраться с соперником такого уровня. Не стесняйтесь брать P2 с гандикапом (-11,5).

Однако "Ракеты Нинбо" постепенно начали "оживать" с точки зрения производительности. В целом дебютант набирает всего 81,4 очка за сезон, но в двух турах подряд он проходит отметку в 90 очков. Учитывая также тот факт, что "Шаньдун Голд" в среднем пропускает 99,6 очка, стоит повнимательнее присмотреться к ставке на 1B (83,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры