Матиас Бурк - Микаэль Имер прогноз на матч

10-11-2021, 19:56
83
0
Бурк  Роан  Имер 
Роан
Бурк 11 ноября 12:00 Имер

В конце челленджера в Роане Берк и Имер встретятся друг с другом.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс побед Берка (2021): 27-24

Баланс побед Берка (жесткий в помещении): 10-7

Баланс побед Имера (2021):26-21

Баланс побед Имера (жесткий в помещении): 4-6

Статистические факты для матча Бурк - Имер: < /h2>

Берк проиграл восемь из последних десяти противостояний с соперниками выше его в рейтинге ATP.

Имер выиграл 11 из последних 12 матчей на уровне челленджера.

Личные встречи Берка - Имер:

Теннисисты играли друг против друга дважды. На фьючерсе в Бейкерсфилде в 2018 году Берк переиграл своего соперника - 6:3, 6:2. Но Имер взял реванш год спустя в самом важном поединке, в финале челленджера в Муйерон-ле-Каптифе на закрытом харде - 6:1, 6:4.

Прогноз на матч Матиас Берк - Микаэль Имер:

Берк в 2021 году периодически выходит в финальные стадии на турнирах. Так, теннисистка вышла в финал clay challenger в Сплите, а также дважды попадала в четверку лучших по итогам соревнований. На прошлой неделе турнирный путь Берка в Бергамо завершился в первом раунде. На кортах в Роане игрок точно не повторит это достижение, уже переиграв Орлова в стартовом матче - 6:3, 6:2.

Для Imer нынешнее соревнование является лишь вторым претендентом в этом сезоне. Остальное время теннисист провел на турнирах ATP, добившись успеха в нескольких из них. Помимо выхода в третьи раунды двух турниров Большого шлема: Открытого чемпионата Австралии и "Ролан Гаррос", швед отметился выходом в финал в Уинстон-Сейлеме и еще несколькими попаданиями в четвертьфинал соревнований. Но в течение последних двух месяцев Имер не был в оптимальной форме, не сумев пройти этап первого раунда в последних четырех турнирах. На турнире "челленджер" в Роане теннисист в упорной борьбе обыграл 275-ю ракетку мира Бланкано.

Берку удалось нейтрализовать соперника из топ-100 рейтинга ATP только один раз за последние десять матчей. Имер выиграл в шести из последних десяти встреч у игроков с сильной подачей, в которую, очевидно, входит Берк, учитывая десять тузов француза в первом раунде и фантастический процент ничьих, выигранных на первой подаче (92 %). Имер совершает много ошибок на кортах в Роане, но в то же время он безупречно играет на приеме, делая восемь брейков. Если шведу удастся навязать борьбу своему сопернику на его подаче, то у него будут все шансы на триумф. Наш прогноз - победа Имера.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры