Фламенго - Баия прогноз на матч

11-11-2021, 01:15
85
0
Фламенго  Серия А (Бразилия)  Баия 
Серия А (Бразилия)
Фламенго 12 ноября 01:00 Баия

12 ноября на стадионе "Маракана" состоится матч в рамках 31-го тура бразильской Серии А, в котором "Фламенго" примет команду штата Баия. Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне попадания в Кубок Либертадорес.

Предварительный просмотр матча "Фламенго" - "Баия":

В пяти из шести предыдущих матчей с участием команды "Баия" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,08.

В пяти из последних семи очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Андре Луис де Фрейтас Кастро

В этом сезоне Кастро работал на 14 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,71 желтых карточки за игру и фиксировал 33,14 фолов.

Прогноз на матч Фламенго - Баия:

В этой встрече стоит ждать голов, забитых с обеих сторон. В трех матчах подряд хозяева забили более 1,5 гола, а также пропустили в общей сложности четыре мяча. "Баия" сумела отличиться в трех из последних четырех матчей. В то же время в последних четырех очных встречах между этими клубами было забито не менее четырех голов. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2,5) при коэффициенте 1,82.

"Фламенго" необходимо улучшить свое турнирное положение. Ни в коем случае хозяева не должны терять очки против команды, которая не ставит перед собой высоких целей. В двух последних домашних матчах "Фламенго" одержал "сухую" победу. И последние четыре очные встречи, прошедшие в Рио-де-Жанейро, также завершились победами хозяев, и во всех случаях они забили более 1,5 гола. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры