Бразилия - Колумбия прогноз на матч

11-11-2021, 01:18
56
0
Бразилия  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Колумбия 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Бразилия 12 ноября 03:30 Колумбия

Сборная Бразилии примет на своем поле сборную Колумбии. Матч в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года состоится 12 ноября в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Бразилия - Колумбия:

Бразилия (4-2-3-1): Эдерсон - Сандро, Сильва, Верисимо, Роял - Фабиньо, Фред - Неймар, Пакета, Рафинья - Хесус

Не сыграют: -

Колумбия (4-4-2): Оспина - Мохика, Куэста, Мина, Куадрадо - Диас, Урибе, Барриос, Кинтеро - Сапата, Борре

Не сыграет: -

Судья: Роберто Тобар

Тобар выиграл 28 матчей в различных турнирах в этом сезоне. Средний итог ЖК-дисплея составляет 3,57, фолы - 23,14. Кроме того, он показал шесть красных карточек и назначил восемь пенальти.

Предварительный просмотр матча Бразилия - Колумбия:

Бразилия на удивление не подает так много угловых. В среднем бразильцы приближаются к угловому флажку всего 3,86 раза за игру. Хорошим вариантом для ставок является угол 1 м(4,5).

Колумбия находилась в офсайде чаще, чем ее соперник в трех из четырех выездных матчей. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на P2 в офсайде.

Прогноз на матч Сборная Бразилии - сборная Колумбии:

Сборная Бразилии лидирует в турнирной таблице после 11 матчей, сыгранных в рамках отбора на чемпионат мира - 22. У подопечных Тайта 31 очко, в то время как на данный момент бразильцы потеряли очки только один раз, сыграв вничью с Колумбией в пятом туре. Букмекеры предлагают сделать ставку на очередную победу Бразилии с коэффициентом 1,44.

Колумбия - самая миролюбивая команда этого южноамериканского отбора: в 12 матчах национальной команде удалось семь раз сыграть вничью! Если вы верите, что Колумбия снова сможет отобрать очки у Бразилии, то можете сделать ставку на ничью с привлекательным коэффициентом 4,40.

Конечно, хозяева поля подходят к этому матчу в статусе фаворита с огромным преимуществом. С одной стороны, у колумбийцев не так много шансов даже на один гол, не говоря уже о том, чтобы повторить свой успех последней очной встречи. Судите сами, за 11 матчей сборная Бразилии пропустила всего четыре мяча, в то время как за пять домашних матчей соперник огорчил Эдерсона только один раз. С другой стороны, расслабленные бразильцы, которые ушли в большой отрыв, теперь могут позволить себе играть в атакующий футбол и не особо заботиться об охране своих ворот. А Колумбия знает, как забивать на выезде, потому что она забила в пяти выездных матчах из шести. Поэтому мы должны видеть здесь как минимум две цели. Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры