Квант - Металлург Видное прогноз на матч

10-11-2021, 18:36
79
0
Квант  ФНЛ 2, группа 3  Металлург Видное 
ФНЛ 2, группа 3
Квант 11 ноября 14:00 Металлург Видное

Следующее противостояние 21-го тура ФНЛ-2 группы 3 - "Квант" против "Металлурга" из Видного. Гости не могли победить в течение восьми игр подряд. Матч начнется 11 ноября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Квант" - "Металлург" Видное:

Соперники "Кванта" подают в среднем 6,38 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4,5).

Среднее количество желтых в играх с участием Известного Металлурга составляет 5,21. Вы можете сделать ставку на ТБ(4.5) картами.

Прогноз на матч Квант - Металлург Видное:

Подходит к концу очередной тур 3-й группы ФНЛ-2 и состоится встреча двух аутсайдеров лиги - "Кванта" и "Металлурга" из Видного. Хозяева, однако, хоть что-то из себя представляют и отнимают очки у Коломны и Пересвета Подольска, ведут равную борьбу с Родиной. Положение гостей крайне плачевное, огромная серия без побед, а игра не внушает доверия, поэтому вы можете сделать ставку на П1.

Среднее количество голов в матчах этих команд очень высокое, у хозяев оно составляет 2,91, а у Выдающегося Металлурга еще выше - 3,81. В то же время сами команды тоже не остаются в стороне в своих встречах, они забивают достаточно, поэтому хорошей ставкой на эту встречу будет ТБ(2,5), мы предлагаем сделать ставку на это.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры