Сантос - Брагантино прогноз на матч

10-11-2021, 01:17
103
0
Сантос  Серия А (Бразилия)  Брагантино 
Серия А (Бразилия)
Сантос 11 ноября 01:00 Брагантино

"Брагантино" отчаянно пытается удержать четвертую строчку, но проиграл два матча подряд. В 31-м туре ребята из Сан-Паулу отправятся в гости к одному из аутсайдеров - "Сантосу".

Сможет ли "Брагантино" реабилитироваться за предыдущие неудачи и закрепиться на четвертой позиции? Мы узнаем об этом 11 ноября после 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сантос - Брагантино:

"Сантос" зарабатывает в среднем 5,23 угловых, в то время как соответствующий показатель "Брагантино" составляет 4,9. Вы можете поставить более 9,5 угловых ударов в общей сложности.

Средний индивидуальный итог предупреждений для "Сантоса" составляет 2,47, для "Брагантино" - 2,29. В общей сложности вы можете разместить более 3,5 ЖК-дисплея.

Прогноз на матч Сантос - Брагантино:

Букмекеры выставили небольшого фаворита "Сантоса", но это довольно сомнительное решение. Во-первых, "Брагантино" борется за сохранение своей позиции в топ-4, в то время как соперник всего на пять очков опережает зону вылета. Во-вторых, гости находятся на второй строчке по игре на чужой территории - всего три поражения в 15 матчах. Наконец, "Сантос" не выигрывал в этом противостоянии уже пять матчей - зачем ему стрелять сейчас? Мы считаем коэффициенты необоснованными, а это значит, что мы смело берем X2 с коэффициентом 1,59.

Мы не можем не сосредоточиться на углах, для этой части также есть интересный вариант. В матчах текущего сезона с участием "Сантоса" в среднем фиксируется 9,43 угловых, а идентичная отметка в случае гостей составляет 11,32. Показатели растут, а как насчет нашей мотивации? Одному нужно увеличить отрыв от зоны вылета, другому - не опускаться ниже четвертой строчки. Мотивационный компонент заставит визави играть более агрессивно впереди, а это влечет за собой стандарты. В сумме, со средними показателями, предлагается ставка на UGLB (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры