Динамо Брянск - Зенит Пенза прогноз на матч

9-11-2021, 10:41
70
0
Динамо Брянск  ФНЛ 2, группа 3  Зенит  
ФНЛ 2, группа 3
Динамо Брянск 10 ноября 16:00 Зенит

Настал черед решающих матчей в группе 3 ФНЛ-2, в частности, для пензенского "Зенита", который в 21-м туре отправится в гости к брянскому "Динамо". Матч начнется 10 ноября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Брянск - Зенит Пенза:

В первом тайме игр команды "Динамо Брянск" забивают, в среднем, 1,47 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в начале встречи.

Пензенский "Зенит" выиграл все последние пять угловых матчей. Вы можете сделать ставку на P2 на углах и в этом противостоянии.

Прогноз на матч Динамо Брянск - Зенит Пенза:

Динамо Брянск всегда эффективно действует в своих встречах, средний тотал в матчах этой команды составляет 2,95. Пензенская команда "Зенит" в начале сезона действовала не лучшим образом, но сейчас их встречи становятся все более результативными, гостям стало легче играть в чемпионате. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5).

У пензенского "Зенита" будет мало шансов в этой встрече, брянское "Динамо"; обыграть его бывает невероятно сложно, к тому же хозяева не проигрывали девять встреч подряд. Тем не менее, рассчитывать на поражение пензенцев тоже не стоит, эта команда в последнее время удивляет и набирает очки раз за разом. Мы предлагаем рискнуть и поставить на ничью в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры