ФК Знамя Ногинск - Химки 2 прогноз на матч

9-11-2021, 10:40
81
0
Знамя  ФНЛ 2, группа 3  Химки 2 
ФНЛ 2, группа 3
Знамя 10 ноября 14:00 Химки 2

"Знамя Ногинска" сыграет на своем поле с дублем "Химок" в рамках 3-й группы ФНЛ-2. У обеих команд по одной победе в последних пяти встречах. Матч начнется 10 ноября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ФК Знамя Ногинск - Химки 2:

Средний итог первых таймов "Знамени" из Ногинска составляет 1,65. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

В матчах "Химки 2" игроки получают в среднем 5,19 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч ФК Знамя Ногинск - Химки 2:

Обе команды, "Знамя Ногинск" и "Химки 2", не подают так много угловых в своих встречах, показатель хозяев - девять, а количество угловых у гостей - 9,33 за игру. Этого недостаточно, чтобы показать большое количество стандартов в очном противостоянии, поэтому вы можете взять угол (9,5).

"Знамя Ногинска"; он очень плохо выступает в своих последних встречах, несмотря на то, что команда выиграла "Металлург Видный", со всеми остальными командами ей очень сложно и с дублем "Химок" все должно быть так же, эта команда претендует на плей-офф для продвижения, ей нужны очки, и в своих последних встречах она выглядела действительно хорошо, обыграла дубль "СКА-Хабаровска", навязала борьбу "Строгино", сыграла вничью с "Сатурном" и так далее, поэтому здесь мы предлагаем поставить это надежно - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры