Дмитрий Попко - Эйдан Макхью прогноз на матч

9-11-2021, 10:43
106
0
Попко  Ноксвилл (ATP)  Макхью 
Ноксвилл (ATP)
Попко 9 ноября 18:00 Макхью

Седьмое семя Дмитрий Попко начнет свое выступление на кортах Ноксвилла с матча против отборочного турнира Эйдана Макхью.

Покрытие: Жесткий в помещении

Баланс победы Попко (2021): 35-35

Баланс победы Попко (жесткий в помещении): 7-9

Баланс победы Макхью (2021): 50-26

Баланс победы Макхью (жесткий в помещении): 8-4

Статистические факты о матч Попко - ндаш; Макхью:

Попко проиграл в пяти матчах подряд в США.

Макхью выиграл четыре из последних десяти матчей в качестве аутсайдера у букмекера с коэффициентом 2,00 и выше.

Личные встречи Попко - МаКхью:

Предстоящий матч положит начало истории очного противостояния этих игроков.

Прогноз на поединок Дмитрий Попко - Эйдан Макхью:

Попко неудачно выступает в осенней части сезона на Индоре. Нам удалось выиграть только один из пяти матчей. На прошлой неделе я играл в Шарлотсвилле, но в первом раунде я потерпел поражение в двух партиях от Вукича. В целом, после завоевания первого титула претендента в начале октября ему удалось выиграть только две встречи. И приезд в США на серию турниров в индоре также не совсем понятен, учитывая, что это освещение явно не является приоритетом карьеры (25-30). Даже с учетом седьмого номера посева, вряд ли Дмитрий может рассчитывать на выход в решающие стадии турнира.

Махуэ в этом сезоне провел 76 матчей. Большинство из них находятся на уровне фьючерсов. Что касается более высокого уровня, то Эйдан выдает приличный сегмент, начиная с конца октября. Во-первых, он одержал самую громкую победу в своей карьере над Джонсоном в Лас-Вегасе. Сейчас в Ноксвилле он показал отличную игру в отборочных матчах, расправившись с Кадхе и Хиджикатой. В общем, прогресс этого парня очевиден. Кстати, в начале 2021 года он располагался лишь в конце шестой сотни рейтинга, а сейчас уже достиг 358-й строчки.

Попко - лучший игрок, но, судя по последним матчам, он находится не в лучшем состоянии. Макхью находится на подъеме, временами показывая уровень игрока топ-200. Мы считаем, что матч будет отложен на три сета.

Наш прогноз - туберкулез (22,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры