Атлетико Минейро - Коринтианс прогноз на матч

10-11-2021, 01:16
226
0
Атлетико Минейро  Серия А (Бразилия)  Коринтианс 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Минейро 11 ноября 01:00 Коринтианс

В рамках 31-го тура чемпионата Бразилии по футболу "Атлетико Минейро" и "Коринтианс" встретятся лицом к лицу. Стартовый свисток прозвучит 11 ноября в 01:00 по московскому времени. В последних четырех очных сражениях обе команды были разными. Смогут ли ребята забить друг другу в пятый раз подряд?

Предварительный просмотр матча "Атлетико Минейро" - "Коринтианс":

В каждой из последних четырех личных встреч "Атлетико Минейро" выигрывал, пропуская. Вы можете обратить внимание на вариант победы первой команды и "оба забьют - да"; с коэффициентом 4,30.

В 19 из последних 26 матчей "Коринтианса" вне игры было не более двух позиций. Разумно сделать ставку на общее количество офсайдов менее 2,5.

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Коринтианс:

"Атлетико Минейро", безусловно, лучшая команда в лиге в этом сезоне. Отрыв от ближайшего преследователя составляет целых десять очков, поэтому, скорее всего, в предстоящих турах ребята оформят для себя досрочное чемпионство. В родных пенатах "Атлетико" неудержим (13 побед, одна ничья и одно поражение). Кстати, в шести из последних восьми игр "Атлетико Минейро" выигрывал угловые с большим гандикапом. Вы можете поставить первую команду на углы с гандикапом -2,5 с коэффициентом 2,14.

"Коринтианс" находится на шестой строчке, а это значит, что конец сезона будет трудным для ребят. Мы считаем, что главная задача ребят - это прямая путевка на Кубок Либертадорес в конце игрового года. Для этого вам нужно попасть в топ-4, получится ли это? Шансы, конечно, неплохие, потому что "Коринтианс" в последних двух турах был неплох, потому что он сухо победил своего коллегу.

"Атлетико Минейро" не дает никому дышать дома. Маловероятно, что "Коринфянам", даже при должной мотивации, удастся зацепиться за очки на чужой территории. Кроме того, история личных встреч (четыре подряд Виктории "АМ") не на стороне команды гостей. Наш прогноз - победа "Атлетико Минейро" с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры