Химик Дзержинск - Шинник прогноз на матч

9-11-2021, 09:16
100
0
Химик Дзержинск  ФНЛ 2, группа 2  Шинник 
ФНЛ 2, группа 2
Химик Дзержинск 10 ноября 13:00 Шинник

Во второй футбольной национальной лиге настало время 21-го тура: "Химик Дзержинск" на одноименном стадионе встретится с приезжими футболистами из команды "Шинник". Начало матча состоится десятого ноября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Химик Дзержинск - Шинник:

В шести из последних восьми матчей "Химика" угловой назначался менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (9,5).

"Химик Дзержинск" заработал желтую карточку не менее трех раз в восьми из последних 11 матчей. Его можно поставить на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Химик Дзержинск - Шинник:

Обе команды играют в довольно агрессивный футбол, так что вам не придется скучать, наблюдая за предстоящей встречей. "Химик Дзержинск" получил предупреждение от судьи как минимум дважды в 14 из последних 18 матчей и как минимум три ЖК появились на счету его игроков в восьми из последних 11 встреч. В восьми из последних 11 встреч он одержал победу по этому показателю. "Шинник"; в этом плане он ведет себя не скромнее: в последних 11 матчах он восемь раз получал как минимум два предупреждения, а в пяти из последних девяти матчей более двух раз нарвался на горчичник. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Однако ставка на сухую победу гостей будет более надежной. В 13 из последних 17 матчей "Шинник" уже одержал победу, не пропустив ни одного гола. "Химик" проиграл всухую в четырех из последних девяти матчей. Во время встречи хозяева забивают в среднем всего 0,88 гола, в то время как "Шинник" пропускает на выезде всего 0,44 гола. В четырех из 18 матчей, проведенных в этом году, соперникам "Шинника" не удалось пробить его оборону.

Наш прогноз - "Шинник" победит и не пропустит.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры