Стальные Лисы - Тюменский Легион прогноз на матч

9-11-2021, 09:17
157
0
Стальные Лисы  МХЛ (Россия)  Тюменский Легион 
МХЛ (Россия)
Стальные Лисы 10 ноября 14:30 Тюменский Легион

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Магнитогорске. "Стальные лисы" примут "Тюменский легион". Этот матч начнется 10 ноября в 14:30 по московскому времени. Хозяева выиграли десять матчей подряд в этом поединке в чемпионате МХЛ. Сможет ли Тюменский легион завершить серию, которая не является лучшей для него самого?

Предварительный просмотр матча "Стальные лисы" - Тюменский легион:

Первые пять периодов подряд в матчах "Стальные лисы" завершились с общим счетом менее 1,5. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Тюменский легион"; не забивает семь вторых периодов подряд. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч "Стальные лисы" - Тюменский легион:

Лидер конференции против последней команды Востока - такая вывеска для этого противостояния. "Лисы" не являются первой строкой в конференции. Хозяева на два очка опережают уфимский "Толпар". Хозяева подходят к битве с аутсайдером с серией из двух поражений подряд - 2:3 и 0:3 от Мамонтов Югры. Вы можете поспорить, что Стальные лисы пропустят ровно три шайбы.

Тюменский легион; всего одна победа в 24 матчах. И серия из 17 игр подряд с поражениями. В последнем матче гости уступили "Белым медведям" - 1:7. Вы можете поставить на общую сумму более 7,5.

Злые "Стальные лисы" должны быть реабилитированы после двух осечек подряд. И нет лучшего соперника, чем Тюменский легион, чтобы начать победную серию. В этом сезоне гости проигрывают почти всем. Забил меньше всех и пропустил больше всех на Востоке. Наша ставка - победа "Стальных лисов" с гандикапом (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры