Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петебург прогноз на матч

8-11-2021, 18:39
91
0
Луки-Энергия  ФНЛ 2, группа 2  Звезда 
ФНЛ 2, группа 2
Луки-Энергия 9 ноября 15:00 Звезда

26 сентября состоится матч 12-го тура Национальной футбольной лиги 2, в котором "Луки-Энергия", на стадионе "Экспресс", сыграет против футбольного клуба "Звезда Санкт-Петебург". Начало матча запланировано на 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Луки-Энергия" - "Звезда Санкт-Петербург":

В каждом из последних четырех матчей "Луки-Энергии" судья назначал угловой максимум девять раз за игру. Вы можете поставить его на угол (9,5).

"Звезда"; Я получил по меньшей мере три предупреждения в пяти из последних девяти матчей.

Прогноз на матч Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург:

Несмотря на то, что "Луки-Энергия" проведет этот матч в стенах своего домашнего стадиона, я не думаю, что команда сможет прервать затянувшуюся серию неудач в предстоящем матче. В текущем сезоне команда провела восемь матчей, но только в двух из них "Энергии" удалось сломить оборону соперника. Последние три очных матча прошли точно по такому же сценарию. Независимо от того, чей газон был под ногами у питерской "Звезды"; - подопечные Анвера Конеева каждый раз брали победу всухую. Предлагаю поспорить, что "Звезда" победит и не промахнется.

В то же время ставка на желтые карточки, которые получат соперники, выглядит гораздо предпочтительнее. "Люк-Энергия" заработал не менее трех предупреждений в пяти из последних восьми матчей. Петербургской звезде прописали не менее трех горчичников в пяти из последних девяти матчей. Даже самый преданный судья не оставит этих ребят безнаказанными.

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры