Динамо Барнаул - Лада Тольятти прогноз на матч

8-11-2021, 18:36
98
0
Динамо Барнаул  ФНЛ 2, группа 4  Лада 
ФНЛ 2, группа 4
Динамо Барнаул 9 ноября 11:00 Лада

9 ноября в Барнауле состоится матч в рамках 19-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2, в котором местное "Динамо" дома примет тольяттинскую "Ладу". Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают 11-е место в турнирной таблице, гости - 14-е.

Предварительный просмотр матча Динамо Барнаул - Лада:

В последних трех очных встречах "Лада" не забивала во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды меньше (0,5) во втором тайме.

В четырех предыдущих матчах "Лада" пропустила в обоих таймах. Вы можете поспорить, что хозяева забьют в обоих таймах.

Прогноз на матч Динамо Барнаул - Лада Тольятти:

Эта встреча должна быть продуктивной. У обеих команд есть проблемы с обороной. Хозяева уступали в последних семи матчах подряд, гости - в шести. В целом "Лада" пропустила более 1,5 гола в этих шести матчах. Также стоит учесть, что единственная очная встреча между этими соперниками, которая состоялась в Барнауле, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Динамо". Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2,5).

В этом сезоне эти команды уже встречались друг с другом в Тольятти, и тогда совершенно неожиданно футболисты одержали сухую победу (1:0). "Динамо" не побеждало в семи матчах подряд, и поэтому нам трудно поверить, что Тольятти проиграет с разницей более чем в один гол. При этом в среднем барнаульские футболисты забивают ровно один гол за игру. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры