Тюмень - Звезда Пермь прогноз на матч

8-11-2021, 18:37
70
0
Тюмень  ФНЛ 2, группа 4  Звезда 
ФНЛ 2, группа 4
Тюмень 9 ноября 15:00 Звезда

Футбольный клуб "Звезда" из города Пермь в рамках 19-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ 2 отправится на стадион "Геолог" в гости к местной команде "Тюмень". Этот матч состоится в одноименном городе девятого ноября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тюмень - Звезда:

"Звезда" выиграла последние шесть выездных матчей по такому показателю, как заработанные угловые. Вы можете выбрать ставку на ужин гостей по углам.

В двух последних личных встречах этих соперников, по крайней мере, одна из команд покинула поле, не забив голов. В связи с этим вы можете сыграть в вариант "оба забьют - нет".

Прогноз на матч Тюмень - Звезда Пермь:

Звезда довольно неплохо смотрится в текущем сезоне третьего по силе дивизиона чемпионата России по футболу, занимая высокую шестую позицию в турнирной таблице. Пермская команда показала феноменальный результат, выиграв шесть из последних семи матчей в Олимп-ФНЛ 2. Также поражает статистика очных встреч "Звезд" и "Тюмени". Пермяки еще ни разу в новейшей истории не проигрывали Тюмени в основное время матча. В связи с этим можно рассмотреть вариант, при котором гости не проиграют в предстоящем противостоянии.

Кроме того, стоит отметить, что подопечные известного российского специалиста Валерия Петракова, несмотря на темперамент своего наставника, играют в футбол довольно чисто, не получая лишних горчичников. "Звезда" никогда не превосходила своего соперника по количеству предупреждений в последних семи играх. Поэтому имеет смысл делать ставку на победу хозяев поля по желтым карточкам.

Клуб из Тюмени в последнее время был нестабилен, выиграв только одну из последних четырех встреч чемпионата. Однако команда под руководством Игоря Меньщикова в этом сезоне уверенно играет на своем поле. В последних шести матчах на стадионе "Геолог" "Тюмень" одержала пять побед. Мы считаем, что именно во вторник печальная беспроигрышная серия в противостоянии с пермской Звездой будет прервана. Мы предлагаем выбрать здесь ставку на победу хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры