Манреса - Пинар Каршияка прогноз на матч

8-11-2021, 15:57
139
0
Манреса  Лига Чемпионов  Каршияка 
Лига Чемпионов
Манреса 9 ноября 23:00 Каршияка

Нас ждет битва лидеров группы "В". "Манреса" примет "Пинар". Встреча начнется 9 ноября в 23:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Манреса - Пинар Каршияка:

"Манреса";: Майл - Сима, Ваттонен - Перес, Томассон.

"Пинар Каршияка";: Колсон - М'Бэй, Сонширма - Тайлор, Митчелл.

Предварительный просмотр матча Манреса - Пинар Каршияка:

Согласно выборам, средние показатели "Манреса" за сезон составляют 34, что выше показателей "Пинара" (32). Было бы логично поставить на P1 на подборах.

Турки в среднем не выходят из 20 фолов (19,4). Вы можете сделать ставку на IT2M на фолы.

Прогноз на матч Манреса - Пинар Каршияка:

Сборная Испании по-прежнему выступает в еврокубках лучше, чем на домашнем чемпионате. Они лидировали в группе, выиграв три встречи из трех, в том числе обыграв "Пинар" на выезде. Похвально, что уже в конце четвертого раунда Манреса может принять участие в плей-офф. Средний тотал выше, чем у будущих соперников (81,1), вы можете попробовать поставить на НЕГО1B.

"Пинар"; мы отлично начали новый сезон: в турецкой Суперлиге они делят первую строчку с "Фенербахче", в группе Лиги чемпионов уступают "Манресе" и занимают второе место. Процент побед за сезон составляет 80, восемь из предыдущих десяти матчей были выиграны. Средний итог команды: 80,4. Мы рекомендуем делать ставки на ЭТО2B.

Наше мнение об исходе: турки будут чрезвычайно мотивированы после предыдущего домашнего поражения. Для "Манресы" возможный проигрыш не будет критичным, команда в любом случае продолжит делить первую позицию в группе. "Пинар"; в случае поражения он откатывается на третью строчку, что для них не лучший сценарий. Короче говоря, мотивация есть, и в форме турецкой команды все в порядке.

Наш прогноз: P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры