Торпедо Миасс - Зенит Ижевск прогноз на матч

8-11-2021, 18:37
97
0
Торпедо Миасс  ФНЛ 2, группа 4  Зенит Ижевск 
ФНЛ 2, группа 4
Торпедо Миасс 9 ноября 12:00 Зенит Ижевск

9 ноября в Миассе состоится матч в рамках 19-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2, в котором местное "Торпедо" примет ижевский "Зенит". Стартовый свисток назначен на 12:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают десятое место в турнирной таблице, гости занимают последнее (15-е).

Предварительный просмотр матча Торпедо Миасс - Зенит Ижевск:

В пяти из последних шести матчей с участием "Торпедо" в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Можно поставить на "12"; в первом тайме.

В девяти из последних десяти матчей Зенит-Ижевск не забивал во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество голов гостевой команды меньше (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Торпедо Миасс - Зенит-Ижевск:

"Торпедо" и "Зенит" много пропускают. За 17 туров хозяева пропустили 26 мячей, гости - 32. В трех из последних четырех домашних матчей "Торпедо" забило более 2,5 голов. "Зенит" на выезде пропускает в среднем почти два гола за игру. Поэтому не будет ничего удивительного, если хозяева забьют три гола в одиночку, но мы рекомендуем ставить больше голов на общий итог (2,5).

30 сентября в Ижевске состоялся матч между этими командами, и тогда клуб из Миасса одержал минимальную победу благодаря голу Станислава Строганова (1:0). "Торпедо" после крупного поражения от "Носты" определенно будет настроено на победу над "Зенитом-Ижевском", который находится на последнем месте в турнирной таблице. Гости безобразно играют на выезде - они набрали четыре очка в восьми матчах. В то же время стоит отметить, что в последнем туре ижевчане отдали много сил в игре против лидера чемпионата, поэтому физически они будут не готовы. Исходя из этого, наш прогноз - победа "Торпедо".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры