Баскет Нимбурк - ПАОК прогноз на матч

8-11-2021, 15:56
155
0
Баскет Нимбурк  Лига Чемпионов  ПАОК 
Лига Чемпионов
Баскет Нимбурк 9 ноября 20:30 ПАОК

Чешский "Нимбурк" и греческий "ПАОК" встретятся друг с другом на групповом этапе Баскетбольной лиги чемпионов. Игра начнется в 20:30 по московскому времени 9 ноября.

Примерные составы на матч "Нимбурк" - ПАОК:

"Баскет Нимбурк";: Бенда - Грубан, Пализа -Риверс, Хардинг.

"ПАОК";: Христодулу - Дилео, Гриффин-Джонс, Янкович.

Предварительный просмотр матча "Нимбурк" - ПАОК:

"Нимбурк" выиграл девять из десяти предыдущих встреч, в том числе две в Лиге чемпионов. Вполне можно поставить на Р1.

У ПАОКА есть преимущество в подборах: баскетболисты этой команды в среднем забирают мяч под кольцо 39 раз, у хозяев поля немного меньше очков - 36. Мы рекомендуем делать ставки на P2 в подборах.

Прогноз на матч "Нимбурк" - ПАОК:

Сборная Чехии в порядке, практически не проигрывала с начала сезона. Уровень местного чемпионата, конечно, оставляет желать лучшего, но две из трех возможных побед были одержаны в Лиге чемпионов, что позволяет занимать промежуточную вторую позицию в группе. Общий показатель команды высок - в среднем 92,5, в рамках еврокубков также не было заброшено меньше 84. Мы считаем, что IT1B является отличным вариантом.

Положение ПАОКА заметно хуже: семь из последних десяти игр были проиграны, и они находятся на предпоследней позиции в чемпионате Греции. Однако, памятуя о недавней победе над "Галатасараем", мы не будем списывать греков со счетов. Что касается фолов, то у них в среднем 19,8 в ЛЧ, 21,4 в сочетании с чемпионатом. Вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

В прошлый раз чехи смогли вырвать победу у греческого клуба с разницей всего в одно очко. С тех пор "ПАОК" смог неожиданно обыграть турецкий "Галатасарай", но они проиграли последние два матча национального чемпионата. Они все еще нестабильны, на этом фоне "Нимбурк" выглядит более надежным.

Наш прогноз: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры