Галатасарай - Игокея прогноз на матч

8-11-2021, 15:56
98
0
Галатасарай  Лига Чемпионов  Игокея 
Лига Чемпионов
Галатасарай 9 ноября 20:00 Игокея

Лидер группы Лиги чемпионов турецкий "Галатасарай" примет боснийскую "Игокею" в четвертом туре группового этапа. Встреча состоится в Стамбуле, в "Доме Синана Эрдена" 9 ноября.

Примерные составы на матч "Галатасарай" - Игокея:

"Галатасарай";: Блэкшир - Бост, Тримбл - Акун - Перселл - Арар.

"Игокея";: Йосило - Стивенс, Уоллер-Илич, Старкс.

Предварительный просмотр матча Галатасарай - Игокея:

Турки делают отличные штрафные броски, в среднем 86,2%.

Баскетболисты "Жокеи"; они терпят в среднем 15 поражений в матчах Лиги. Для сравнения, "Галатасарай" только 10 поражений - это средний показатель. На проигрыши лучше ставить на F2(-2).

Прогноз на матч Галатасарай - Игокея:

Атака "Галатасарая" радует болельщиков команды результативностью. В среднем турецкий клуб набирает 87,5 очка за матч в новом сезоне, хотя иногда случаются неудачи, как это было с Газиантепом в последней встрече национального чемпионата (65 набранных и пропущенных очков). Однако после обидного поражения хозяева будут более мотивированы, и задача выхода в плей-офф должна быть решена. Мы рекомендуем поставить его на IT1B.

Рассмотрим показатели отскоков. Здесь преимущество боснийцев вполне ощутимо. Мы не будем приводить цифры по национальным чемпионатам, но даже в рамках Лиги чемпионов преимущество велико: 46 подборов у "Игогеи" против 38 у "Галатасарая". Октябрьская встреча команд завершилась убедительной победой "Жокеев" по подборам, 40:32. Мы предлагаем поставить на него 2B для отбора.

Обе команды результативны, в предыдущем "личном" они вышли из 80 очков. Мотивация есть, борьба за плей-офф в самом разгаре. Существенных потерь в составах нет, сильнейшие находятся в строю. В связи с этим мы предлагаем поставить на ТУБЕРКУЛЕЗ.

Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры