Кубань-Холдинг - Форте прогноз на матч

31-07-2021, 21:24
71
0
Кубань-Холдинг  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Форте 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Кубань-Холдинг 1 августа 18:00 Форте

" Кубань-Холдинг "и" Форте "- команды, матч которых состоится 1 августа. В прошлом сезоне "Форте" занял девятое место, набрав 47 очков, забив 53 гола за сезон, пропустив 32. "Кубань-Холдинг" в прошлом сезоне заняла второе место, набрав 77 очков, забив за сезон 63 гола, при этом пропустив почти в три раза меньше-24. В первом туре "Форте" принимал команду "Алания Владикавказ-2" и одержал уверенную победу (3: 0). А“Кубань-Холдинг "проиграл ставропольскому" Динамо "в полуфинале Кубка России от BetCity (1: 0)

Предварительный просмотр перед матчем "Кубань-Холдинг-Форте":

" Кубань-Холдинг шесть раз выигрывал в последних десяти матчах, один раз сыграл вничью и трижды проиграл.Вы можете сделать ставку на победу хозяев .

“Форте " выиграл шесть матчей в последних десяти матчах, один раз сыграл вничью и потерпел три поражения.Вы можете сделать ставку на победу гостей за .

Прогноз на матч Кубань-Холдинг-Форте:

Между командами состоялись три личные встречи. "Кубань-Холдинг" одержал две победы. "Форте" одержал одну победу. Обе команды постараются выиграть и набрать три очка, но возможна и ничья. Только в одном матче из трех между этими соперниками общий счет составил более 1,5. Мы думаем, что команды постараются не уступать друг другу и не допустить взятия ворот.Исходя из этого, мы предлагаем поставить менее двух целей на общую сумму.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры