Смоленск - Красава прогноз на матч

31-07-2021, 21:23
68
0
Смоленск  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Красава 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Смоленск 1 августа 18:00 Красава

Самый рейтинговый и популярный клуб ФНЛ 2 собирается на свой второй выезд в этом сезоне. На этот раз игроки "Красавы" приедут в Смоленск, где сыграют с местной одноименной командой. Обе команды еще не смогли ощутить вкус и радость побед. "Красава" дома сыграла вничью с “Ленинградцем” (1: 1), а до этого проиграла в Твери со счетом 1:3. У Смоленска пока два ничейных результата с питерским "Динамо" и московским "Кайратом".

Предварительный просмотр матча Смоленск - Красава

В четырех матчах этого сезона, включая кубковые матчи, с участием Красавы было забито три или более голов. Вы можете поставить более 2,5 голов на общую сумму с коэффициентом .

Игроки “Смоленска " смогли победить только в одном из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на " Красавицу” с гандикапом (0) с коэффициентом .

Прогноз на матч Смоленск - Красава

Обе команды все еще не могут победить в текущем чемпионате. В то же время они забивают и уступают в каждой игре. Поэтому мы можем ожидать более или менее продуктивного футбола. Поскольку Смоленск и Красава-команды примерно одного уровня, в данном случае довольно сложно определить, какая сторона будет иметь преимущество в этом матче. Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры