Ленинградец - Чита прогноз на матч

31-07-2021, 21:22
68
0
Ленинградец  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Чита 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Ленинградец 1 августа 18:00 Чита

В этом сезоне команды до сих пор демонстрировали удивительную тенденцию к компромиссам. Они свели все три своих матча, сыгранных за двоих, к ничьей. Так, например, жители Санкт-Петербурга мирно расстались с московскими "Кайратом" и "Кайратом". А читинцы уехали с одним выигранным очком из Твери. Интересно, что в своем последнем очном матче эти команды также разошлись мирно. Сохранится ли эта тенденция в следующей игре? Скорее всего, нет, так как все в этом мире имеет свое начало и конец. Поэтому может случиться и так, что в этом поединке мы все равно увидим победителя. Однако довольно сложно угадать, кем именно они будут, так как силы команд примерно равны.

Предварительный просмотр матча Ленинградец - Чита

Игроки "Ленинградца" потерпели всего два поражения в последних десяти матчах. Вы можете сделать ставку на хозяев поля с гандикапом (0) в этой встрече с коэффициентом .

Игроки “Читы " выиграли только в одном из последних пяти матчей с их участием. Вы можете сделать ставку на победу "Ленинградца" в этом матче с коэффициентом .

Прогноз на матч Ленинградец-Чита

Ленинградцы показали чрезвычайно мощную игру в недавнем кубковом матче, выбив своих земляков из "Динамо" из розыгрыша со счетом 4:0. Очевидно, что команда сейчас, как говорится, в огне. Но "Чита" пока не может похвастаться такой формой. Поэтому хозяева находятся в статусе фаворитов этого матча. Мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Ленинградца" с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры